AISC-0805-R047G-T
Abracon LLCAbracon LLC
AISC-0805-R047G-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Abracon Corporation
製品の説明 FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
仕様書: 1.AISC-0805-R047G-T.pdf2.AISC-0805-R047G-T.pdf
  • メッセージ
AISC-0805-R047G-Tの仕様
部品型番 AISC-0805-R047G-T メーカー Abracon LLC
説明 FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 743470 pcs データシート 1.AISC-0805-R047G-T.pdf2.AISC-0805-R047G-T.pdf
電圧 - ブレークダウン 0907 (2317 Metric) 使用法 Unshielded
タイプ Wirewound サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
シリーズ AISC-0805 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 535-13022-2
AISC-0805-R047G-TTR
AISC-0805-R047G-TTR-ND
AISC0805R047GT
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks 製造元の部品番号 AISC-0805-R047G-T
高さ - 着席(最大) 0.061" (1.55mm) ハードウェアの種類 47nH
周波数 - テスト 1.6GHz 周波数 - 自己共振 310 mOhm Max
拡張された説明 47nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 310 mOhm Max 0805 (2012 Metric) ESR(等価直列抵抗) ±2%
直径 - ショルダー 50 @ 500MHz 説明 FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
遅延時間 200MHz 直流抵抗(DCR) -
定格電流 500mA 電流 - 飽和 Ceramic