AISC-0805-R047J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0805-R047J-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Abracon Corporation
製品の説明 FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
仕様書: 1.AISC-0805-R047J-T.pdf2.AISC-0805-R047J-T.pdf
In Stock 460901 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AISC-0805-R047J-Tの仕様
部品型番 AISC-0805-R047J-T メーカー Abracon Corporation
説明 FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 460901 pcs データシート 1.AISC-0805-R047J-T.pdf2.AISC-0805-R047J-T.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ AISC-0805
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 500MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
他の名前 535-10497-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ceramic メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 200MHz
インダクタンス 47nH 高さ - 着席(最大) 0.061" (1.55mm)
周波数 - 自己共振 1.6GHz 詳細な説明 47nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 310 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 310 mOhm Max 定格電流 500mA