HD34-24-19PN-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
HD34-24-19PN-059 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HD34-24-19PN-059
メーカー/ブランド: Agastat Relays / TE Connectivity
製品の説明 CONN RCPT HSG MALE 19POS PNL MNT
仕様書: 1.HD34-24-19PN-059.pdf2.HD34-24-19PN-059.pdf
In Stock 5934 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
HD34-24-19PN-059の仕様
部品型番 HD34-24-19PN-059 メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN RCPT HSG MALE 19POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5934 pcs データシート 1.HD34-24-19PN-059.pdf2.HD34-24-19PN-059.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 24-19
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ -
シリーズ HD30 パッケージング Bulk
他の名前 1734-1778
HD34-24-19PN-059-ND
オリエンテーション Keyed
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 19
注意 Contacts Not Included; Jam Nut Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 Backshell, Cable Clamp
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp
カップリングナット材、メッキ - カップリングナット直径 -
連絡先タイプ Crimp コンタクトサイズ 12 (6), 16 (13)
コンタクト形状 Circular コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HD34-24-18SN-059
HD34-24-18SN-059
説明: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
在庫あり: 3189 pcs
ダウンロードセンター: HD34-24-18SN-059.pdf
RFQ
HD34-24-19SE
HD34-24-19SE
説明: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
在庫あり: 7848 pcs
ダウンロードセンター: HD34-24-19SE.pdf
RFQ
HD34-24-19PN
HD34-24-19PN
説明: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT