HD34-24-21PE-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
HD34-24-21PE-059 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HD34-24-21PE-059
メーカー/ブランド: Agastat Relays / TE Connectivity
製品の説明 CONN RCPT HSG MALE 21POS PNL MNT
仕様書: 1.HD34-24-21PE-059.pdf2.HD34-24-21PE-059.pdf
In Stock 5106 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
HD34-24-21PE-059の仕様
部品型番 HD34-24-21PE-059 メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN RCPT HSG MALE 21POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5106 pcs データシート 1.HD34-24-21PE-059.pdf2.HD34-24-21PE-059.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 24-21
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ -
シリーズ HD30 パッケージング Bulk
他の名前 1734-1684
HD34-24-21PE-059-ND
オリエンテーション Keyed
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 21
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp