HD34-24-21SN-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
HD34-24-21SN-059 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HD34-24-21SN-059
メーカー/ブランド: Agastat Relays / TE Connectivity
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
仕様書: 1.HD34-24-21SN-059.pdf2.HD34-24-21SN-059.pdf
In Stock 3450 pcs
  • メッセージ
HD34-24-21SN-059の仕様
部品型番 HD34-24-21SN-059 メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3450 pcs データシート 1.HD34-24-21SN-059.pdf2.HD34-24-21SN-059.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 24-21
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ -
シリーズ HD30 パッケージング Bulk
他の名前 1734-1782
HD34-24-21SN-059-ND
オリエンテーション Keyed
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 21
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp