MS27473T16B26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27473T16B26PA
製品の説明 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
仕様書: 1.MS27473T16B26PA.pdf2.MS27473T16B26PA.pdf
In Stock 1386 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MS27473T16B26PAの仕様
部品型番 MS27473T16B26PA メーカー Amphenol Aerospace Operations
説明 CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1386 pcs データシート 1.MS27473T16B26PA.pdf2.MS27473T16B26PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 16-26 シェル材料 Aluminum
パッケージング Bulk 他の名前 AMS27473T16B26PA
MS27473T16B26PA-ND
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
定格電流 - コンタクト材質 Copper Alloy
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Olive Drab
ケーブルオープニング - バックシェル材質、メッキ -
アプリケーション Aviation, Military
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27473T16B26BA
MS27473T16B26BA
説明: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
在庫あり: 2158 pcs
ダウンロードセンター: MS27473T16B26BA.pdf
RFQ
MS27473T16B26PC
MS27473T16B26PC
在庫あり: 1403 pcs
ダウンロードセンター: MS27473T16B26PC.pdf
RFQ
MS27473T16B26PA
MS27473T16B26PA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8T 26C 26#20 PLUG
ダウンロードセンター:
説明: 8T 26C 26#20 PLUG
MS27473T16B26PB
MS27473T16B26PB
ダウンロードセンター: MS27473T16B26PB.pdf
MS27473T16B26PA-LC
MS27473T16B26PA-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
MS27473T16B26B
MS27473T16B26B
MS27473T16B26PALC
MS27473T16B26PALC
説明: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27473T16B26PALC.pdf
MS27473T16B26AA
MS27473T16B26AA
説明: CONN HSG PLUG 26POS STRGHT SCKT
ダウンロードセンター: MS27473T16B26B.pdf
MS27473T16B26P
MS27473T16B26P
ダウンロードセンター: MS27473T16B26P.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売