MS27473T16B26PA-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
仕様書:
In Stock 2005 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27473T16B26PA-LCの仕様
部品型番 MS27473T16B26PA-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2005 pcs データシート
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 16-26
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II パッケージング Bulk
他の名前 1792-39841 オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Cadmium
カップリングナット直径 1.279" (32.48mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 20 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27473T16B26PB
MS27473T16B26PB
説明: 8T 26C 26#20 PLUG
在庫あり: 1241 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MS27473T16B26P
MS27473T16B26P
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27473T16B26P.pdf
RFQ
MS27473T16B26BA
MS27473T16B26BA
説明: 8T 26C 26#20 PLUG
MS27473T16B26PALC
MS27473T16B26PALC
説明: CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27473T16B26PALC.pdf
説明: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27473T16B26BA.pdf
MS27473T16B26PA
MS27473T16B26PA
ダウンロードセンター: MS27473T16B26PA.pdf
MS27473T16B26PC
MS27473T16B26PC
ダウンロードセンター: MS27473T16B26PC.pdf
MS27473T16B26PD
MS27473T16B26PD