564RX7RBA202EG152K
製品の概要
製品の説明 CAP CER 1500PF 2KV X7R RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
564RX7RBA202EG152Kの仕様
部品型番 564RX7RBA202EG152K メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 1500PF 2KV X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 119704 pcs データシート
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 - シリーズ Cera-Mite 564R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -25°C ~ 105°C
故障率 - 詳細な説明 1500pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc
キャパシタンス 1500pF アプリケーション General Purpose