564RX7RRK302EE221M
製品の概要
製品の説明 CAP CER 220PF 3KV X7R RADIAL
仕様書:
  • メッセージ
564RX7RRK302EE221Mの仕様
部品型番 564RX7RRK302EE221M メーカー Angstrohm / Vishay
説明 CAP CER 220PF 3KV X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160262 pcs データシート
電圧 - 定格 3000V (3kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 - シリーズ Cera-Mite 564R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -25°C ~ 105°C
故障率 - 詳細な説明 220pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc
キャパシタンス 220pF アプリケーション General Purpose