APM2T80P201256GAN-7TMW
製品の概要
製品の説明 SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
仕様書: APM2T80P201256GAN-7TMW.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 365 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 365 pcs
1 pcs
  • メッセージ
部品型番 APM2T80P201256GAN-7TMW メーカー Apacer
説明 SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 365 pcs データシート APM2T80P201256GAN-7TMW.pdf
重量 - 電源電圧 - 3.3V
タイプ SATA III スピード - 書き込み 180MB/s
スピード - 読み取り 515MB/s サイズ/寸法 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
シリーズ P201-M 他の名前 86.A1GG4.BK47C
運転温度 -40°C ~ 85°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ FLASH - NAND (MLC) 記憶容量 256GB
詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V 電流 - 最大 600mA (Typ)