APM2T80P201256GAN-GTM1W
製品の概要
製品の説明 SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
仕様書: APM2T80P201256GAN-GTM1W.pdf
  • メッセージ
部品型番 APM2T80P201256GAN-GTM1W メーカー Apacer
説明 SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5270 pcs データシート APM2T80P201256GAN-GTM1W.pdf
重量 - 電源電圧 - 3.3V
タイプ SATA III スピード - 書き込み 160MB/s
スピード - 読み取り 430MB/s サイズ/寸法 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
シリーズ P201-M 運転温度 -40°C ~ 85°C
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メモリタイプ FLASH - NAND (MLC)
記憶容量 256GB 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
フォームファクタ M.2 Module 詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) M.2 Module 3.3V
電流 - 最大 450mA (Typ)