APS18A7A032G-6BTL
ApacerApacer
Apacer
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 1.8" SATA3 SSD 3.3V SLC DEVSLP 3
仕様書: APS18A7A032G-6BTL.pdf
  • メッセージ
APS18A7A032G-6BTLの仕様
部品型番 APS18A7A032G-6BTL メーカー Apacer
説明 1.8" SATA3 SSD 3.3V SLC DEVSLP 3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4589 pcs データシート APS18A7A032G-6BTL.pdf
電源電圧 - 3.3V タイプ SATA III
スピード - 書き込み 270MB/s スピード - 読み取り 530MB/s
サイズ/寸法 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm シリーズ SFD18A
運転温度 0°C ~ 70°C メモリタイプ FLASH - NAND (SLC)
記憶容量 32GB 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
フォームファクタ 1.8" 詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 1.8" 3.3V
電流 - 最大 320mA (Typ)