APS18A7A032G-6BTM1GL
ApacerApacer
Apacer
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SSD 32GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
仕様書: APS18A7A032G-6BTM1GL.pdf
In Stock 1182 pcs
1 pcs
  • メッセージ
APS18A7A032G-6BTM1GLの仕様
部品型番 APS18A7A032G-6BTM1GL メーカー Apacer
説明 SSD 32GB 1.8" MLC SATA III 3.3V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1182 pcs データシート APS18A7A032G-6BTM1GL.pdf
重量 - 電源電圧 - 3.3V
タイプ SATA III スピード - 書き込み 100MB/s
スピード - 読み取り 340MB/s サイズ/寸法 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
シリーズ SFD18A-M 運転温度 0°C ~ 70°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ FLASH - NAND (MLC)
記憶容量 32GB 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
フォームファクタ 1.8" 詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 1.8" 3.3V
電流 - 最大 215mA (Typ)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
APS18A7A032G-6BTW
APS18A7A032G-6BTW
説明: 1.8" SATA3 SSD 5V SLC DEVSLP 32G
在庫あり: 4412 pcs
ダウンロードセンター: APS18A7A032G-6BTW.pdf
RFQ
APS18A7A032G-6BT
APS18A7A032G-6BT