EXQ125-48S3V3-R
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXQ125-48S3V3-R
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 82W
仕様書: EXQ125-48S3V3-R.pdf
  • メッセージ
EXQ125-48S3V3-Rの仕様
部品型番 EXQ125-48S3V3-R メーカー Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 82W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5448 pcs データシート EXQ125-48S3V3-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 1.5kV
電圧 - 入力(最小) 33V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
シリーズ EXQ125 電力(ワット) 82W
パッケージング - パッケージ/ケース 8-DIP Module, 1/4 Brick
運転温度 -40°C ~ 100°C 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
効率 91% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 25A 33V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 25A アプリケーション ITE (Commercial)