CINT3110A1908K01
Ault / SL PowerAult / SL Power
CINT3110A1908K01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CINT3110A1908K01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC CONVERTER 5V +/-24V 80W
仕様書: CINT3110A1908K01.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 897 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 897 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CINT3110A1908K01の仕様
部品型番 CINT3110A1908K01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC CONVERTER 5V +/-24V 80W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 897 pcs データシート CINT3110A1908K01.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -24V
電圧 - 出力2 24V 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.00" L x 2.00" W x 1.30" H (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
シリーズ CINT3110 電力(ワット) 80W (110W Forced Air)
他の名前 271-2817 運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 3 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 No
特徴 Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Universal Input 効率 87%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 24V -24V 12A, 4A, 1A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 12A, 4A, 1A