GLC110-24
製品の概要
部品型番: GLC110-24
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 110W
仕様書: GLC110-24.pdf
  • メッセージ
GLC110-24の仕様
部品型番 GLC110-24 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC CONVERTER 24V 110W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5893 pcs データシート GLC110-24.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
サイズ/寸法 7.00" L x 4.25" W x 1.30" H (177.8mm x 108.0mm x 33.0mm) シリーズ GLC110
電力(ワット) 110W 他の名前 271-2207
運転温度 0°C ~ 50°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 Yes
効率 85% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 3.2A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 3.2A 承認 CE, CSA, TUV, UR
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GLC110-524G
GLC110-524G
説明: AC/DC CONVERTER 24V 5V 110W
在庫あり: 4331 pcs
ダウンロードセンター: GLC110-524G.pdf
RFQ
GLC110-524
GLC110-524
在庫あり: 4458 pcs
ダウンロードセンター: GLC110-524.pdf
RFQ
GLC110-24G
GLC110-24G