GLC110-28G
製品の概要
部品型番: GLC110-28G
製品の説明 AC/DC CONVERTER 28V 110W
仕様書: GLC110-28G.pdf
  • メッセージ
GLC110-28Gの仕様
部品型番 GLC110-28G メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC CONVERTER 28V 110W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5977 pcs データシート GLC110-28G.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 28V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC タイプ Open Frame
サイズ/寸法 7.00" L x 4.25" W x 1.30" H (177.8mm x 108.0mm x 33.0mm) シリーズ GLC110
電力(ワット) 110W 運転温度 0°C ~ 50°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
特徴 Adjustable Output, Universal Input 効率 85%
詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 28V 3A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 3A