LU225S12K
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LU225S12K
製品の説明 LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
仕様書: LU225S12K.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 909 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 909 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LU225S12Kの仕様
部品型番 LU225S12K メーカー Ault / SL Power
在庫あり 909 pcs データシート LU225S12K.pdf
電圧 - 出力 12V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 100VAC 電圧 - 入力(最大) 277VAC
タイプ Constant Voltage トポロジー AC DC Converter
結線スタイル Rectangular, 6 Position サイズ/寸法 4.10" L x 2.20" W x 1.50" H (104.1mm x 55.9mm x 38.1mm)
シリーズ LU225 評価 -
他の名前 271-3042 運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
効率 90% 調光 -
詳細な説明 13.3A 12V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 13.3A