LU225S36K
製品の概要
部品型番: LU225S36K
製品の説明 LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
仕様書: LU225S36K.pdf
In Stock 1155 pcs
  • メッセージ
LU225S36Kの仕様
部品型番 LU225S36K メーカー Ault / SL Power
在庫あり 1155 pcs データシート LU225S36K.pdf
電圧 - 出力 36V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 100VAC 電圧 - 入力(最大) 277VAC
タイプ Constant Voltage トポロジー AC DC Converter
結線スタイル Rectangular, 6 Position サイズ/寸法 4.10" L x 2.20" W x 1.50" H (104.1mm x 55.9mm x 38.1mm)
シリーズ LU225 評価 -
他の名前 271-3044 運転温度 -10°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 23 Weeks
効率 - 調光 -
詳細な説明 4.72A 36V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 電流 - 出力(最大) 4.72A