ME30A1503B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
ME30A1503B01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ME30A1503B01
メーカー/ブランド: Ault / SL Power
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
仕様書: 1.ME30A1503B01.pdf2.ME30A1503B01.pdf
In Stock 5213 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ME30A1503B01の仕様
部品型番 ME30A1503B01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5213 pcs データシート 1.ME30A1503B01.pdf2.ME30A1503B01.pdf
電圧 - 出力 15V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm) シリーズ ME30 (30W)
リージョン活用 North America 電力(ワット) 30W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
他の名前 271-2880 運転温度 -20°C ~ 50°C
無負荷消費電力 100mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
Wall Mount 効率 Level VI
詳細な説明 15V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 2A