ME30A1802B01
製品の概要
部品型番: ME30A1802B01
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W
仕様書: ME30A1802B01.pdf
In Stock 5242 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ME30A1802B01の仕様
部品型番 ME30A1802B01 メーカー Ault / SL Power
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5242 pcs データシート ME30A1802B01.pdf
電圧 - 出力 18V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 3.76" L x 2.13" W x 1.32" H (95.5mm x 54.0mm x 33.6mm) シリーズ ME30 (30W)
リージョン活用 North America 電力(ワット) 30W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
運転温度 -20°C ~ 70°C 無負荷消費電力 100mW (Max)
メーカーの標準リードタイム 20 Weeks 入力タイプ Multi-Blade (Single Blade Included)
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 18V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Single Blade Included) Input
電流 - 出力(最大) 1.67A コー​​ド長 57" (1.45m)