62PR50LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 62PR50LF
製品の説明 TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
仕様書: 62PR50LF.pdf
  • メッセージ
62PR50LFの仕様
部品型番 62PR50LF メーカー BI Technologies / TT Electronics
説明 TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4222 pcs データシート 62PR50LF.pdf
公差 ±10% 結線スタイル PC Pins
温度係数 ±100ppm/°C サイズ/寸法 Round - 0.250" Dia x 0.210" H (6.35mm x 5.33mm)
シリーズ 62 抵抗物質 Cermet
パネルのモード 50 Ohms 電力(ワット) 0.5W, 1/2W
巻数 1 装着タイプ Through Hole
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 50 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment