SC5022C-470
BelBel
Bel
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC5022C-470
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 47UH 2.8A 97 MOHM SMD
仕様書: SC5022C-470.pdf
In Stock 74777 pcs
250 pcs
  • メッセージ
SC5022C-470の仕様
部品型番 SC5022C-470 メーカー Bel
説明 FIXED IND 47UH 2.8A 97 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74777 pcs データシート SC5022C-470.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SC5022C
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 47µH Shielded Inductor 2.8A 97 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 97 mOhm Max
定格電流 2.8A 電流 - 飽和 4A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC5022C-471
SC5022C-471
説明: FIXED IND 470UH 800MA 1.08 OHM
在庫あり: 79497 pcs
ダウンロードセンター: SC5022C-471.pdf
RFQ
SC5022C-220
SC5022C-220
説明: FIXED IND 22UH 3.8A 59 MOHM SMD
在庫あり: 87869 pcs
ダウンロードセンター: SC5022C-220.pdf
RFQ
SC5022C-331
SC5022C-331
説明: FIXED IND 330UH 900MA 780 MOHM
ダウンロードセンター: SC5022C-331.pdf
SC5022C-330
SC5022C-330
説明: FIXED IND 33UH 3.2A 75 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022C-330.pdf
SC5022C-151
SC5022C-151
説明: FIXED IND 150UH 1.5A 293 MOHM
ダウンロードセンター: SC5022C-151.pdf
SC5022F-102
SC5022F-102
説明: FIXED IND 1MH 580MA 1.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022F-102.pdf
SC5022C-150
SC5022C-150
説明: FIXED IND 15UH 4A 48 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022C-150.pdf
SC5022C-221
SC5022C-221
説明: FIXED IND 220UH 1.2A 470 MOHM
ダウンロードセンター: SC5022C-221.pdf
SC5022C-681
SC5022C-681
説明: FIXED IND 680UH 650MA 1.4 OHM
ダウンロードセンター: SC5022C-681.pdf
SC5022F-100
SC5022F-100
説明: FIXED IND 10UH 5.2A 31 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022F-100.pdf
SC5022C-680
SC5022C-680
説明: FIXED IND 68UH 2.2A 138 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022C-680.pdf
SC5022F-101
SC5022F-101
説明: FIXED IND 100UH 1.95A 190 MOHM
ダウンロードセンター: SC5022F-101.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売