SC5022C-681
BelBel
製品の概要
部品型番: SC5022C-681
メーカー/ブランド: Bel
製品の説明 FIXED IND 680UH 650MA 1.4 OHM
仕様書: SC5022C-681.pdf
In Stock 85102 pcs
250 pcs
  • メッセージ
SC5022C-681の仕様
部品型番 SC5022C-681 メーカー Bel
説明 FIXED IND 680UH 650MA 1.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85102 pcs データシート SC5022C-681.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SC5022C
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680µH Shielded Inductor 650mA 1.4 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max
定格電流 650mA 電流 - 飽和 1A
関連商品
SC5022F-151
SC5022F-151
説明: FIXED IND 150UH 1.6A 250 MOHM
在庫あり: 94422 pcs
ダウンロードセンター: SC5022F-151.pdf
RFQ
SC5022C-680
SC5022C-680
説明: FIXED IND 68UH 2.2A 138 MOHM SMD
在庫あり: 88217 pcs
ダウンロードセンター: SC5022C-680.pdf
RFQ
SC5022C-331
SC5022C-331
説明: FIXED IND 330UH 900MA 780 MOHM
ダウンロードセンター: SC5022C-331.pdf
SC5022F-100
SC5022F-100
説明: FIXED IND 10UH 5.2A 31 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022F-100.pdf
SC5022F-150
SC5022F-150
説明: FIXED IND 15UH 4.5A 36 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022F-150.pdf
SC5022F-102
SC5022F-102
説明: FIXED IND 1MH 580MA 1.8 OHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022F-102.pdf
SC5022C-470
SC5022C-470
説明: FIXED IND 47UH 2.8A 97 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022C-470.pdf
SC5022C-330
SC5022C-330
説明: FIXED IND 33UH 3.2A 75 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022C-330.pdf
SC5022C-471
SC5022C-471
説明: FIXED IND 470UH 800MA 1.08 OHM
ダウンロードセンター: SC5022C-471.pdf
SC5022F-1R0
SC5022F-1R0
説明: FIXED IND 1UH 10.5A 9 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC5022F-1R0.pdf
SC5022C-221
SC5022C-221
説明: FIXED IND 220UH 1.2A 470 MOHM
ダウンロードセンター: SC5022C-221.pdf
SC5022F-101
SC5022F-101
説明: FIXED IND 100UH 1.95A 190 MOHM
ダウンロードセンター: SC5022F-101.pdf
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売