XWR-3619-18HD
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XWR-3619-18HD
製品の説明 36"WALL MNT SWING RACK 18" HD
仕様書: XWR-3619-18HD.pdf
在庫状況 272 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 272 pcs
1 pcs
  • メッセージ
XWR-3619-18HDの仕様
部品型番 XWR-3619-18HD メーカー Belden
説明 36"WALL MNT SWING RACK 18" HD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 272 pcs データシート XWR-3619-18HD.pdf
換気 - タイプ Swing Frame
スタイル Open Rack, Single Frame シリーズ XWR
マウントレール One Pair 材料 Metal, Steel
ドア Doorless 外形寸法 - パネル -
外形寸法 - 全体 18.000" L x 19.750" W x 36.000" H (457.20mm x 501.65mm x 914.40mm) 詳細な説明 Metal, Steel Swing Frame Open Rack, Single Frame 18.000" L x 19.750" W x 36.000" H (457.20mm x 501.65mm x 914.40mm) Black