XWR-4819-18HD
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XWR-4819-18HD
製品の説明 48"WALL MNT SWING RACK 18"DEEP
仕様書: XWR-4819-18HD.pdf
在庫状況 258 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 258 pcs
1 pcs
  • メッセージ
XWR-4819-18HDの仕様
部品型番 XWR-4819-18HD メーカー Belden
説明 48"WALL MNT SWING RACK 18"DEEP フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 258 pcs データシート XWR-4819-18HD.pdf
換気 - タイプ Swing Frame
スタイル Open Rack, Single Frame シリーズ XWR
マウントレール One Pair 材料 Metal, Steel
ドア Doorless 外形寸法 - パネル -
外形寸法 - 全体 18.000" L x 19.750" W x 48.000" H (457.20mm x 501.65mm x 1219.20mm) 詳細な説明 Metal, Steel Swing Frame Open Rack, Single Frame 18.000" L x 19.750" W x 48.000" H (457.20mm x 501.65mm x 1219.20mm) Black
Black
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SWCC1902121BK2
SWCC1902121BK2
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: RACK STEEL 21.7X23.6X25.6 BLK
在庫あり: 181 pcs
ダウンロードセンター: SWCC1902121BK2.pdf
RFQ
メーカー: Wakefield-Vette
説明: RC ENCLOS. SOLID 4U/1/2 19"/420