70F304AI
製品の概要
部品型番: 70F304AI
製品の説明 FIXED IND 300UH 106MA 13.2 OHM
仕様書: 70F304AI.pdf
  • メッセージ
70F304AIの仕様
部品型番 70F304AI メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 300UH 106MA 13.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5623 pcs データシート 70F304AI.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 300µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 2.2MHz 詳細な説明 300µH Unshielded Wirewound Inductor 106mA 13.2 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 13.2 Ohm Max 定格電流 106mA