70F333AI
製品の概要
部品型番: 70F333AI
製品の説明 FIXED IND 3.3MH 53MA 51.6 OHM TH
仕様書: 70F333AI.pdf
  • メッセージ
70F333AIの仕様
部品型番 70F333AI メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 3.3MH 53MA 51.6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5051 pcs データシート 70F333AI.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.260" Dia x 0.380" L (6.60mm x 9.65mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 52 @ 250kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 M7332 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 3.3mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 800kHz
詳細な説明 3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 53mA 51.6 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 51.6 Ohm Max
定格電流 53mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
70F333AI-RC
70F333AI-RC