70F336AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F336AI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 70F336AI
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 912MA 240 MOHM
仕様書: 70F336AI.pdf
  • メッセージ
70F336AIの仕様
部品型番 70F336AI メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 3.3UH 912MA 240 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4429 pcs データシート 70F336AI.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.150" Dia x 0.250" L (3.81mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 M73R3 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 66MHz
詳細な説明 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 912mA 240 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 240 mOhm Max
定格電流 912mA 電流 - 飽和 -