70F354AI
製品の概要
部品型番: 70F354AI
製品の説明 FIXED IND 350UH 102MA 14.4 OHM
仕様書: 70F354AI.pdf
  • メッセージ
70F354AIの仕様
部品型番 70F354AI メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 350UH 102MA 14.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4506 pcs データシート 70F354AI.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.250" L (4.57mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 70F
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 350µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 2MHz 詳細な説明 350µH Unshielded Wirewound Inductor 102mA 14.4 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 14.4 Ohm Max 定格電流 102mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
70F354AI-RC
70F354AI-RC