CM322522-R68KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-R68KL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM322522-R68KL
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 680NH 260MA 550 MOHM
仕様書: CM322522-R68KL.pdf
  • メッセージ
CM322522-R68KLの仕様
部品型番 CM322522-R68KL メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 680NH 260MA 550 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 632930 pcs データシート CM322522-R68KL.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CM322522
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25.2MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm) 周波数 - 自己共振 135MHz
詳細な説明 680nH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 550 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 直流抵抗(DCR) 550 mOhm Max
定格電流 260mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CM32F
CM32F
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSEHOLDER 32A 660V CAMASTER 1.8