CM322522-R68ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-R68ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM322522-R68ML
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 FIXED IND 680NH 260MA 550 MOHM
仕様書: CM322522-R68ML.pdf
In Stock 583704 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CM322522-R68MLの仕様
部品型番 CM322522-R68ML メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 680NH 260MA 550 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 583704 pcs データシート CM322522-R68ML.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 (3225 Metric) サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ CM322522
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25.2MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
他の名前 CM322522-R68MLCT 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 25.2MHz
インダクタンス 680nH 高さ - 着席(最大) 0.087" (2.20mm)
周波数 - 自己共振 135MHz 詳細な説明 680nH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 550 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 550 mOhm Max 定格電流 260mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CM322522-R82KL
CM322522-R82KL
メーカー: Bourns, Inc.
説明: FIXED IND 820NH 245MA 610 MOHM
在庫あり: 638591 pcs
ダウンロードセンター: CM322522-R82KL.pdf
RFQ
CM322522-R56ML
CM322522-R56ML
説明: FIXED IND 560NH 275MA 490 MOHM
ダウンロードセンター: CM322522-R56ML.pdf
RFQ
CM32FC
CM32FC
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSEHOLDER 32A 660V COMP (10)1.3