PWR220T-20-R200F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR220T-20-R200F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PWR220T-20-R200F
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.2 OHM 20W 1% TO220
仕様書: PWR220T-20-R200F.pdf
In Stock 48692 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PWR220T-20-R200Fの仕様
部品型番 PWR220T-20-R200F メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.2 OHM 20W 1% TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48692 pcs データシート PWR220T-20-R200F.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-2 サイズ/寸法 0.398" L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm)
シリーズ PWR220T-20 パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 20W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-2 他の名前 PWR220T20R200F
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.575" (14.60mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 200 mOhms ±1% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film