PWR220T-20-R270F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR220T-20-R270F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PWR220T-20-R270F
メーカー/ブランド: Bourns, Inc.
製品の説明 RES 0.27 OHM 20W 1% TO220
仕様書: PWR220T-20-R270F.pdf
In Stock 40467 pcs
300 pcs
  • メッセージ
PWR220T-20-R270Fの仕様
部品型番 PWR220T-20-R270F メーカー Bourns, Inc.
説明 RES 0.27 OHM 20W 1% TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40467 pcs データシート PWR220T-20-R270F.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-2 サイズ/寸法 0.398" L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm)
シリーズ PWR220T-20 パネルのモード 270 mOhms
電力(ワット) 20W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-2 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.575" (14.60mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 270 mOhms ±1% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film