12THLEJ100
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 12THLEJ100
製品の説明 FUSE 12KV 100A 2.5"DIN
仕様書: 12THLEJ100.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 108 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 108 pcs
1 pcs
  • メッセージ
12THLEJ100の仕様
部品型番 12THLEJ100 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 12KV 100A 2.5"DIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108 pcs データシート 12THLEJ100.pdf
定格電圧 - AC 12kV サイズ/寸法 2.638" Dia x 11.500" L (67.00mm x 292.00mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 2000
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 Indicating
DC耐寒性 5.74 mOhms 定格電流 100A
クラス - 定格電圧@遮断容量 63kA
承認 VDE アプリケーション Transformer Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
12TKLSJ200
12TKLSJ200
説明: FUSE 12KV 200AMP 3" DIN
在庫あり: 93 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
12TL1-1
12TL1-1
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: SWITCH TOGGLE DPDT 15A 125V