12THLEJ80
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 12THLEJ80
製品の説明 FUSE 12KV 80A 2.5"DIN
仕様書: 12THLEJ80.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 129 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 129 pcs
1 pcs
  • メッセージ
12THLEJ80の仕様
部品型番 12THLEJ80 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 12KV 80A 2.5"DIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 129 pcs データシート 12THLEJ80.pdf
定格電圧 - AC 12kV サイズ/寸法 2.638" Dia x 11.500" L (67.00mm x 292.00mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 7900
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 Indicating
DC耐寒性 7.81 mOhms 定格電流 80A