258GDQSJ10ES
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 258GDQSJ10ES
製品の説明 FUSE 25.8KV 10A E RATED SIEMENS
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 147 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 147 pcs
1 pcs
  • メッセージ
258GDQSJ10ESの仕様
部品型番 258GDQSJ10ES メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 25.8KV 10A E RATED SIEMENS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147 pcs データシート
定格電圧 - AC 25.8kV サイズ/寸法 -
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング - パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ヒューズタイプ -
特徴 - 定格電流 10A
クラス - 定格電圧@遮断容量 25kA
承認 - アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
258GDQSJD10E
258GDQSJD10E
説明: FUSE 25.8KV 10A E RATED SQ D
在庫あり: 163 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
258GDQSJ25ES
258GDQSJ25ES
説明: FUSE 25.8KV 25A E RATED SIEMENS
在庫あり: 110 pcs
RFQ
メーカー: Amphenol Industrial
説明: CONN PLUG
在庫あり: 3525 pcs
説明: CONN PLUG
在庫あり: 1094 pcs
258GDQSJ20ES
258GDQSJ20ES
説明: FUSE 25.8KV 20A E RATED SIEMENS
在庫あり: 157 pcs
258GDQSJD15E
258GDQSJD15E
説明: FUSE 25.8KV 15A E RATED SQ D
在庫あり: 135 pcs
258GDQSJ15ES
258GDQSJ15ES
説明: FUSE 25.8KV 15A E RATED SIEMENS
在庫あり: 138 pcs
258GDQSJD20E
258GDQSJD20E
説明: FUSE 25.8KV 20A E RATED SD D
在庫あり: 113 pcs
258A5
258A5
メーカー: Curtis Industries
説明: TERM BLOCK JUMPER
ダウンロードセンター: 258A5.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売