258GDQSJ20ES
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 258GDQSJ20ES
製品の説明 FUSE 25.8KV 20A E RATED SIEMENS
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 157 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 157 pcs
1 pcs
  • メッセージ
258GDQSJ20ESの仕様
部品型番 258GDQSJ20ES メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 25.8KV 20A E RATED SIEMENS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 157 pcs データシート
定格電圧 - AC 25.8kV サイズ/寸法 -
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング - パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ヒューズタイプ -
特徴 - 定格電流 20A
クラス - 定格電圧@遮断容量 25kA
承認 - アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
258GDQSJD20E
258GDQSJD20E
説明: FUSE 25.8KV 20A E RATED SD D
在庫あり: 113 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
258GDQSJD15E
258GDQSJD15E
説明: FUSE 25.8KV 15A E RATED SQ D