3.6ADOSJ6.3
製品の概要
部品型番: 3.6ADOSJ6.3
製品の説明 FUSE 3.6KV 6.3AMP 2" DIN
仕様書: 1.3.6ADOSJ6.3.pdf2.3.6ADOSJ6.3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 121 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 121 pcs
1 pcs
  • メッセージ
3.6ADOSJ6.3の仕様
部品型番 3.6ADOSJ6.3 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 3.6KV 6.3AMP 2" DIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121 pcs データシート 1.3.6ADOSJ6.3.pdf2.3.6ADOSJ6.3.pdf
定格電圧 - AC 3.6kV サイズ/寸法 2.000" Dia x 7.560" L (50.80mm x 192.00mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 6.3A クラス -