3.6ABCNA6.3
製品の概要
部品型番: 3.6ABCNA6.3
製品の説明 FUSE 3.6KV 6.3A 1410
仕様書: 1.3.6ABCNA6.3.pdf2.3.6ABCNA6.3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 375 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 375 pcs
1 pcs
  • メッセージ
3.6ABCNA6.3の仕様
部品型番 3.6ABCNA6.3 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 3.6KV 6.3A 1410 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 375 pcs データシート 1.3.6ABCNA6.3.pdf2.3.6ABCNA6.3.pdf
定格電圧 - AC 3.6kV サイズ/寸法 1.000" Dia x 7.690" L (25.40mm x 195.33mm)
シリーズ AB 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 6.3A クラス -
定格電圧@遮断容量 50kA 承認 -
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3.6ADOSJ25
3.6ADOSJ25
説明: FUSE 3.6KV 25AMP 2" DIN
在庫あり: 208 pcs
ダウンロードセンター: 3.6ADOSJ25.pdf
RFQ
3.6OEFMA160
3.6OEFMA160
説明: FUSE 3.6KV 160AMP 2.5" OIL
在庫あり: 266 pcs
ダウンロードセンター: 3.6OEFMA160.pdf
RFQ
3.6CAV2
3.6CAV2
説明: FUSE CARTRIDGE 2A 3.6KV 8"