3.6ABCNA10
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3.6ABCNA10
製品の説明 FUSE 3.6KV 10AMP 10 3.6
仕様書: 1.3.6ABCNA10.pdf2.3.6ABCNA10.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 407 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 407 pcs
1 pcs
  • メッセージ
3.6ABCNA10の仕様
部品型番 3.6ABCNA10 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 3.6KV 10AMP 10 3.6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 407 pcs データシート 1.3.6ABCNA10.pdf2.3.6ABCNA10.pdf
定格電圧 - AC 3.6kV サイズ/寸法 1.000" Dia x 7.690" L (25.40mm x 195.33mm)
シリーズ AB 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 10A クラス -