32NHG01B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 32NHG01B
製品の説明 FUSE SQUARE 32A 500VAC/250VDC
仕様書: 32NHG01B.pdf
In Stock 1290 pcs
3 pcs
  • メッセージ
32NHG01Bの仕様
部品型番 32NHG01B メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE SQUARE 32A 500VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1290 pcs データシート 32NHG01B.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 2.953" L x 1.181" W x 1.969" H (75.00mm x 30.00mm x 50.00mm) シリーズ -
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Rectangular, Blade 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 1800 メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 32A