32NNSFBS
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 32NNSFBS
製品の説明 FUSEHOLDER 32A 550V ER 10 1.3KG
仕様書: 1.32NNSFBS.pdf2.32NNSFBS.pdf
In Stock 1434 pcs
1 pcs
  • メッセージ
32NNSFBSの仕様
部品型番 32NNSFBS メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSEHOLDER 32A 550V ER 10 1.3KG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1434 pcs データシート 1.32NNSFBS.pdf2.32NNSFBS.pdf
電圧 550V 結線スタイル -
シリーズ NNS オリエンテーション Horizontal
回路の数 1 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
ヒューズタイプ Cartridge ヒューズサイズ -
併用/関連製品 BS88 詳細な説明 Fuse Holder 32A 550V 1 Circuit Cartridge Panel Mount
定格電流 32A コンタクト材質 -
コンタクト仕上げ -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
32NT1-3
32NT1-3
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: SWITCH TOGGLE DPDT 15A 125V
在庫あり: 4940 pcs
ダウンロードセンター: 32NT1-3.pdf
RFQ
32NNSF
32NNSF
説明: FUSEHOLDER 32A 550V S/LOC ER 10
在庫あり: 1838 pcs
ダウンロードセンター: 32NNSF.pdf
RFQ
32NNL
32NNL
説明: FUSE NEUTRAL LINK 32A >3NW CLNNS