355NHG03B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 355NHG03B
製品の説明 FUSE SQUARE 355A 500VAC/250VDC
仕様書: 355NHG03B.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 716 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 716 pcs
3 pcs
  • メッセージ
355NHG03Bの仕様
部品型番 355NHG03B メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE SQUARE 355A 500VAC/250VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 716 pcs データシート 355NHG03B.pdf
定格電圧 - DC 250V 定格電圧 - AC 500V
サイズ/寸法 2.953" L x 2.362" W x 2.480" H (75.00mm x 60.00mm x 63.00mm) シリーズ -
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Rectangular, Blade 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 446500 メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 355A
クラス NH 定格電圧@遮断容量 120kA
承認 VDE アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
355P5P2
355P5P2
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CABLE R/A MALE-STR MALE 5POS 2M
在庫あり: 2885 pcs
ダウンロードセンター: 355P5P2.pdf
RFQ
355NH3G-690
355NH3G-690
説明: FUSE SQUARE 355A 690VAC RECT
在庫あり: 5928 pcs
ダウンロードセンター: 355NH3G-690.pdf
RFQ
355MT
355MT
説明: FUSE CRTRDGE 355A 690VAC/500VDC