355NHG1B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 355NHG1B
製品の説明 FUSE SQUARE 355A 440VAC RECT
仕様書: 355NHG1B.pdf
In Stock 1255 pcs
3 pcs
  • メッセージ
355NHG1Bの仕様
部品型番 355NHG1B メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE SQUARE 355A 440VAC RECT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1255 pcs データシート 355NHG1B.pdf
定格電圧 - AC 440V サイズ/寸法 2.953" L x 1.575" W x 2.165" H (75.00mm x 40.00mm x 55.00mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Rectangular, Blade
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 320000
ヒューズタイプ Square 特徴 -
定格電流 355A クラス NH