7.2ABCNA6.3
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7.2ABCNA6.3
製品の説明 FUSE 7.2KV 6.3AMP
仕様書: 1.7.2ABCNA6.3.pdf2.7.2ABCNA6.3.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 456 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 456 pcs
1 pcs
  • メッセージ
7.2ABCNA6.3の仕様
部品型番 7.2ABCNA6.3 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 7.2KV 6.3AMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 456 pcs データシート 1.7.2ABCNA6.3.pdf2.7.2ABCNA6.3.pdf
定格電圧 - AC 7.2kV サイズ/寸法 1.000" Dia x 7.677" L (25.40mm x 195.00mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 6.3A クラス -