7.2AMWNA2.0E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7.2AMWNA2.0E
製品の説明 FUSE 7-2KV 2-0E AMWNA VT
仕様書: 7.2AMWNA2.0E.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 421 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 421 pcs
5 pcs
  • メッセージ
7.2AMWNA2.0Eの仕様
部品型番 7.2AMWNA2.0E メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 7-2KV 2-0E AMWNA VT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 421 pcs データシート 7.2AMWNA2.0E.pdf
定格電圧 - AC 7.2kV サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.598" L (20.60mm x 142.20mm)
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 2A クラス -