7.2BFGHF100
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 7.2BFGHF100
製品の説明 FUSE 7.2KV 100AMP 3" AIR
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 112 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112 pcs
1 pcs
  • メッセージ
7.2BFGHF100の仕様
部品型番 7.2BFGHF100 メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE 7.2KV 100AMP 3" AIR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112 pcs データシート
定格電圧 - AC 7.2kV サイズ/寸法 -
シリーズ - 反応時間 -
パッケージング - パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 190000 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
特徴 - 定格電流 100A