BK/S505-V-500-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S505-V-500-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/S505-V-500-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
仕様書: BK/S505-V-500-R.pdf
  • メッセージ
BK/S505-V-500-Rの仕様
部品型番 BK/S505-V-500-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5546 pcs データシート BK/S505-V-500-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
シリーズ S505 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 283-3879
BK-S505-V-500-R
BK/S505-V-500-R-ND
BK/S505V500R
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.188 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.507 Ohms
定格電流 500mA -