BK/S505-V-6.3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S505-V-6.3-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BK/S505-V-6.3-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
仕様書: BK/S505-V-6.3-R.pdf
In Stock 51902 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • メッセージ
BK/S505-V-6.3-Rの仕様
部品型番 BK/S505-V-6.3-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51902 pcs データシート BK/S505-V-6.3-R.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
シリーズ S505 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 283-3880
BK-S505-V-6-3-R
BK/S505-V-6.3-R-ND
BK/S505V6.3R
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 111 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic DC耐寒性 0.0102 Ohms
定格電流 6.3A -